Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: M Sub 15

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, PG: Pontos Ganhos, CD: Confronto Direto, VIT: Vitória, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), PF: Pontos Feitos, PC: Pontos Contras, SP: Saldo de Pontos (PF - PC), AV (Average): Pontos Average (PF / PC).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 2 ponto(s), DER: 1 ponto(s), EMP: 0 ponto(s), WxO: VIT 0 ponto(s). WxO: DER 0 ponto(s).

P Clube JG PG CDCDPF VIT DER WxO PF PC SP AV
1C. Paineiras 714007004893431461,426
2C.C. Mogi das Cruzes71210520411359521,145
3C.E. Penha71200520409352571,162
4E.C. Sírio71100430308323-150,954
5Hebraica71000340347388-410,894
6A.O. Polícia Militar7900250284348-640,816
7Continental P.C.7810160342443-1010,772
8C.A. Monte Libano7800160346380-340,911



Classificação - Chave 3


Final
Continental P.C.
Vencedor
 X 
C.A. Monte Libano
Vencedor

Classificação Final
1º -
2º -
3º - C.E. Penha

 

Voltar

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados