Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: M Sub 17

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, PG: Pontos Ganhos, CD: Confronto Direto, VIT: Vitória, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), PF: Pontos Feitos, PC: Pontos Contras, SP: Saldo de Pontos (PF - PC), AV (Average): Pontos Average (PF / PC).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 2 ponto(s), DER: 1 ponto(s), EMP: 0 ponto(s), WxO: VIT 0 ponto(s). WxO: DER 0 ponto(s).

P Clube JG PG CDCDPF VIT DER WxO PF PC SP AV
1C.A. Monte Libano101700730589520691,133
2A.O. Polícia Militar101600640513432811,188
3C.A. Ypiranga101600640539491481,098
4C.E. Penha101600640525485401,082
5Hebraica101500550571546251,046
6Continental P.C.1010000100401664-2630,604



Classificação - Chave 1


Final
A.O. Polícia Militar
Vencedor
 X 
C.A. Monte Libano
Vencedor

Classificação Final
1º -
2º -
3º - C.A. Ypiranga




Classificação - Chave 2


Final
C.E. Penha
Vencedor
 X 
C.A. Ypiranga
Vencedor

Classificação Final
1º -
2º -
3º - C.A. Ypiranga




Classificação - Chave 3


Final
Continental P.C.
Vencedor
 X 
Hebraica
Vencedor

Classificação Final
1º -
2º -
3º - C.A. Ypiranga

 

Voltar

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados