Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 10

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB SP SC SA AV
1Clube Esperia1440013100007919604,158
2C. Jundiaiense1432010220006230322,067
3Ipe Clube1431010130008538472,237
4C.A. Aramacan141606161004957-80,860
5C.E. Penha141605180003844-60,864
6C.C. Mogi das Cruzes141604460004546-10,978
7G.D.R. Sete de Setembro149030110002670-440,371
81 de Maio F.C.140000140001999-800,192

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados