Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 12

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB SP SC SA AV
1Ipe Clube1846015120009726713,731
2Clube Esperia1841013230008638482,263
3C. Jundiaiense1837012150008539462,179
4Tenis Clube Pta.18301936000554781,170
5C.A. Aramacan18300936000676701,000
6Clube Helvetia182106390004958-90,845
7C.E. Penha182105670003450-160,680
8Acai Clube1818061100106485-210,753
9G.D.R. Sete de Setembro187031131003073-430,411
101 de Maio F.C.1840111600043127-840,339

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados