Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 14

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB SP SC SA AV
1C. Jundiaiense1442014000008719684,579
2Acai Clube1432010220006129322,103
3G.D.R. Sete de Setembro142508150005638181,474
4C.E. Penha142106350003031-10,968
5Clube Helvetia141725270004048-80,833
6Clube Esperia14170527000363421,059
7Tenis Clube Pta.148022100002168-470,309
8C. Aquático do Bosque140000140001983-640,229

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados