Alterar Modalidade:
Selecione o ano:
Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.
Chave | Data | Dia | Hora | Rod. | Local/Sede | Mandante | M | x | V | Visitante | Observações |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Chave-1 | 02/10/2018 | Terça-Feira | 20:30 | Quadrangular Final - PS | Clube Paineiras | C. Paineiras do Morumby | 3 | Ver Súmula | 1 | Ribeirão Pires F.C. | Sem observações |
Chave-1 | 04/10/2018 | Quinta-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | São Caetano E.C. | São Caetano E.C. | 0 | Ver Súmula | 3 | E.C. Banespa | Sem observações |
Chave-2 | 05/10/2018 | Sexta-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | Clube Mesc | Clube Mesc | 3 | Ver Súmula | 0 | Clube Esperia | Sem observações |
Chave-1 | 08/10/2018 | Segunda-Feira | 20:30 | Quadrangular Final - PS | São Caetano E.C. | São Caetano E.C. | 1 | Ver Súmula | 3 | Ribeirão Pires F.C. | Sem observações |
Chave-1 | 10/10/2018 | Quarta-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | E.C. Banespa | E.C. Banespa | 3 | Ver Súmula | 2 | Ribeirão Pires F.C. | Sem observações |
Chave-2 | 15/10/2018 | Segunda-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | Ipê Clube | Ipê Clube | 3 | Ver Súmula | 0 | São Paulo F.C. 1 | Alteração de jogo aprovada |
Chave-1 | 16/10/2018 | Terça-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | Clube Paineiras | C. Paineiras do Morumby | 1 | Ver Súmula | 3 | E.C. Banespa | Alteração de jogo aprovada |
Chave-2 | 18/10/2018 | Quinta-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | Clube Esperia | Clube Esperia | 3 | Ver Súmula | 0 | Ipê Clube | Alteração de jogo aprovada |
Chave-3 | 19/10/2018 | Sexta-Feira | 21:00 | Final Triangular | C.A. Indiano | C.A. Indiano | 0 | Ver Súmula | 3 | C.E. da Penha 1 | Sem observações |
Chave-1 | 20/10/2018 | Sábado | 10:00 | Quadrangular Final - PS | Ribeirão Pires F.C. | Ribeirão Pires F.C. | 1 | Ver Súmula | 3 | E.C. Banespa | Sem observações |
Chave-4 | 20/10/2018 | Sábado | 13:00 | Final Triangular | São Paulo F.C | São Paulo F.C. 2 | 3 | Ver Súmula | 2 | Círculo Militar S.P. | Sem observações |
Chave-2 | 21/10/2018 | Domingo | 11:00 | Quadrangular Final - PS | São Paulo F.C | São Paulo F.C. 1 | 2 | Ver Súmula | 3 | Ipê Clube | Sem observações |
Chave-1 | 23/10/2018 | Terça-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | São Caetano E.C. | São Caetano E.C. | 1 | Ver Súmula | 3 | C. Paineiras do Morumby | Sem observações |
Chave-2 | 24/10/2018 | Quarta-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | Clube Esperia | Clube Esperia | 3 | Ver Súmula | 2 | São Paulo F.C. 1 | Sem observações |
Chave-3 | 24/10/2018 | Quarta-Feira | 21:30 | Final Triangular | São Bernardo T.C. | São Bernardo T.C. | 3 | Ver Súmula | 0 | C.E. da Penha 1 | Sem observações |
Chave-1 | 25/10/2018 | Quinta-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | Ribeirão Pires F.C. | Ribeirão Pires F.C. | 3 | Ver Súmula | 2 | São Caetano E.C. | Sem observações |
Chave-3 | 27/10/2018 | Sábado | 15:30 | Final Triangular | C.E. Penha | C.E. da Penha 1 | 3 | Ver Súmula | 0 | São Bernardo T.C. | Sem observações |
Chave-4 | 27/10/2018 | Sábado | 11:00 | Final Triangular | C.E. Penha | C.E. da Penha 2 | 3 | Ver Súmula | 0 | Círculo Militar S.P. | Sem observações |
Chave-1 | 29/10/2018 | Segunda-Feira | 20:00 | Quadrangular Final - PS | Ribeirão Pires F.C. | Ribeirão Pires F.C. | 0 | Ver Súmula | 3 | C. Paineiras do Morumby | Sem observações |
Chave-2 | 29/10/2018 | Segunda-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | Clube Mesc | Clube Mesc | 0 | Ver Súmula | 3 | Ipê Clube | Sem observações |
Chave-1 | 31/10/2018 | Quarta-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | E.C. Banespa | E.C. Banespa | 3 | Ver Súmula | 0 | São Caetano E.C. | Sem observações |
Chave-3 | 31/10/2018 | Quarta-Feira | 21:30 | Final Triangular | São Bernardo T.C. | São Bernardo T.C. | 3 | Ver Súmula | 0 | C.A. Indiano | Sem observações |
Chave-3 | 07/11/2018 | Quarta-Feira | 21:15 | Final Triangular | C.A. Indiano | C.A. Indiano | 0 | Ver Súmula | 3 | São Bernardo T.C. | Sem observações |
Chave-4 | 08/11/2018 | Quinta-Feira | 20:30 | Final Triangular | C.E. Penha | C.E. da Penha 2 | 3 | Ver Súmula | 1 | São Paulo F.C. 2 | Sem observações |
Chave-2 | 10/11/2018 | Sábado | 08:00 | Quadrangular Final - PS | Clube Mesc | Clube Mesc | 0 | Ver Súmula | 3 | São Paulo F.C. 1 | Sem observações |
Chave-2 | 11/11/2018 | Domingo | 09:00 | Quadrangular Final - PS | Clube Esperia | Clube Esperia | 1 | Ver Súmula | 3 | Clube Mesc | Sem observações |
Chave-4 | 12/11/2018 | Segunda-Feira | 21:00 | Final Triangular | Círculo Militar S.P. | Círculo Militar S.P. | 2 | Ver Súmula | 3 | São Paulo F.C. 2 | Sem observações |
Chave-1 | 13/11/2018 | Terça-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | Clube Paineiras | C. Paineiras do Morumby | 3 | Ver Súmula | 0 | São Caetano E.C. | Sem observações |
Chave-2 | 24/11/2018 | Sábado | 12:30 | Quadrangular Final - PS | São Paulo F.C | São Paulo F.C. 1 | 3 | Ver Súmula | 0 | Clube Mesc | Sem observações |
Chave-2 | 26/11/2018 | Segunda-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | Ipê Clube | Ipê Clube | 3 | Ver Súmula | 2 | Clube Mesc | Sem observações |
Chave-4 | 26/11/2018 | Segunda-Feira | 21:00 | Final Triangular | Círculo Militar S.P. | Círculo Militar S.P. | 1 | Ver Súmula | 3 | C.E. da Penha 2 | Sem observações |
Chave-1 | 29/11/2018 | Quinta-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | E.C. Banespa | E.C. Banespa | 3 | Ver Súmula | 0 | C. Paineiras do Morumby | Sem observações |
Chave-3 | 01/12/2018 | Sábado | 10:00 | Final Triangular | C.E. Penha | C.E. da Penha 1 | 3 | Ver Súmula | 1 | C.A. Indiano | Alteração de jogo aprovada |
Chave-4 | 01/12/2018 | Sábado | 14:30 | Final Triangular | São Paulo F.C | São Paulo F.C. 2 | 3 | Ver Súmula | 1 | C.E. da Penha 2 | Sem observações |
Chave-2 | 02/12/2018 | Domingo | 11:00 | Quadrangular Final - PS | São Paulo F.C | São Paulo F.C. 1 | 3 | Ver Súmula | 1 | Clube Esperia | Sem observações |
Chave-2 | 03/12/2018 | Segunda-Feira | 21:00 | Quadrangular Final - PS | Clube Esperia | Ipê Clube | 3 | Ver Súmula | 2 | Clube Esperia | Alteração de jogo aprovada |