Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 Pedro Storoli Pongelippi Atleta A.O. Polícia Militar 4 1 5 Ver Detalhes
2 Gabriel Avelar Nogueira Camargo Atleta Clube Jundiaiense 5 0 5 Ver Detalhes
3 Caio Henrqiue de Almeida Bento Atleta Primeiro de Maio F.C. 4 1 5 Ver Detalhes
4 Leonardo Pires Grossi Atleta Clube Jundiaiense 3 1 4 Ver Detalhes
5 Claudemir Siqueira de Lima Técnico Primeiro de Maio F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
6 Rodrigo Castanha Tornelli Atleta Ipê Clube 3 0 3 Ver Detalhes
7 VICTOR GABRIEL ROJAS Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 3 0 3 Ver Detalhes
8 MATEUS CAUMO DE MELO BORBA Atleta E.C. Pinheiros 2 1 3 Ver Detalhes
9 Victor Vicente Cunha Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 3 0 3 Ver Detalhes
10 Thiago Santos Viana Atleta Primeiro de Maio F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
11 Bruno Vieira Freitas Atleta Primeiro de Maio F.C. 3 0 3 Ver Detalhes
12 Gabriel Ricardo Borba Takahashi Atleta Clube Jundiaiense 3 0 3 Ver Detalhes
13 Lucas Eduardo Mascarenhas Malaquias Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 2 1 3 Ver Detalhes
14 Wendel Gomes Romildo Técnico Clube Jundiaiense 1 1 2 Ver Detalhes
15 Fábio Arbache Pagani Atleta Ipê Clube 2 0 2 Ver Detalhes
16 Luis Felipe Boari Brandina Atleta Ipê Clube 2 0 2 Ver Detalhes
17 ENZO CALLEGARO Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 2 0 2 Ver Detalhes
18 Matheus Zebral Echeverria Pinho Atleta C. Paineiras do Morumby 2 0 2 Ver Detalhes
19 Matheus de Mello Pontes Santoro Atleta A.O. Polícia Militar 2 0 2 Ver Detalhes
20 João Machado Martins Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
21 Carlos Pereira Sanchez Atleta A.O. Polícia Militar 2 0 2 Ver Detalhes
22 Guilherme Farias Gomes Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
23 Lucca Soma Ferreira Atleta Primeiro de Maio F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
24 Murilo Dezotti Ventura Atleta Primeiro de Maio F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
25 Vitor Ignacio Turtera Valverde Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 2 0 2 Ver Detalhes
26 Julyo Bezerra Dos Santos Atleta Alphaville T.C. 2 0 2 Ver Detalhes
27 Victor Amaro Atleta Clube Jundiaiense 1 1 2 Ver Detalhes
28 Murillo Lopes Spindola Atleta Clube Campo Belo 1 1 2 Ver Detalhes
29 Felipe Alcantara Sampaio Gilberti Atleta E.C. Pinheiros 2 0 2 Ver Detalhes
30 Leonardo Costa de Oliveira Atleta Clube Jundiaiense 2 0 2 Ver Detalhes
31 Vinicius Demetrio de Paula Técnico A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
32 MARCELO LUIS DE SOUZA Técnico Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
33 Robson Vagner Felix da C. da Silva Técnico C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
34 Luigi Kazuo Kogawa Kawano Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
35 Gustavo Peres Ferreira Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
36 Bruno Nonno Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
37 Arthur Paulucci Oliveira Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
38 Lucas Alves dos Anjos Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
39 ANDRÉ LUIZ DA SILVA XAVIER Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
40 João Marcelo Barros Kuwakino Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
41 Andreas Paulo Oliveira Silva Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
42 João Pedro Pereira Correia Gomes Atleta E.C. Pinheiros 0 1 1 Ver Detalhes
43 Marcos Vinicius Olguin Pereira Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
44 Enrico Bortoli Anacleto Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
45 Gustavo Salibi Weinmann Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
46 João Pedro Hyuk Ju Kwon Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
47 Rafael Ferreira Santos Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
48 Artur Dias Araújo Damin Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
49 Pedro Henrique Rossell Massashi Myake Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
50 Antonny Gabriel Fernandes da Silva Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
51 Santiago Gonzalez Prayon Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
52 Lorenzo Stoll Ranzini Atleta C. Paineiras do Morumby 1 0 1 Ver Detalhes
53 Henrique Cavicchioli Maciel Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
54 Felipe Henriques Garcia Atleta Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes
55 Bernardo Gomes Jucá Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
56 Kauan Vinicius Treff Ferreira Atleta Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes
57 Murilo Teixeira Cardozo Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
58 Cauã Prado Avona Atleta A.D.C. Mercedes-Benz 1 0 1 Ver Detalhes
59 Marco Antonio Lopes Silva Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
60 Luiz Fernando de Menezes Ottolini Atleta Primeiro de Maio F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
61 Matheus Araújo Nivoloni Atleta Clube Jundiaiense 0 1 1 Ver Detalhes
62 Bruno Leocádio Gaeta Lopes Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
63 Gabriel Negro Tonetti Atleta Clube Jundiaiense 1 0 1 Ver Detalhes
64 Joâo Felipe de Oliveira Atleta Alphaville T.C. 1 0 1 Ver Detalhes
65 João Victor Peres Spioni Atleta Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes
66 Cauã Nivoloni Donato Atleta Clube Jundiaiense 0 1 1 Ver Detalhes
67 Gabriel Sá Bragança Atleta A.O. Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
68 Lucas Gomes saldanha Atleta Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados