Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 13

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 ANDRE SOUZA MAIA CARNEIRO Ribeirão Pires F.C. 6 Ver Detalhes
2 RAPHAEL STEINMAN Hebraica S.P. 4 Ver Detalhes
3 Gabriel Falabella Cesar Clube Jundiaiense 4 Ver Detalhes
4 DAVID KALB WAJNSZELBOJM Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
5 Davi Lucca Barbosa Xavier dos Anjos Democrático do Ypiranga F.C. 3 Ver Detalhes
6 Matheus Luizari Fontoura Bitencourt C. Paineiras do Morumby 3 Ver Detalhes
7 Murillo Henrique Souza Borges Sena Ribeirão Pires F.C. 3 Ver Detalhes
8 Gustavo de Paula Januzzi Ipê Clube 2 Ver Detalhes
9 Joao Parra Pires Ipê Clube 2 Ver Detalhes
10 BRUNO HENRIQUE TASSO ESTEVES C.E. Helvetia 2 Ver Detalhes
11 Felipe Cremonese Tega Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
12 Gustavo Guimaro Alvarenga C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
13 Lucas Moretti da Silva Martins E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
14 Kauã de Assis Costiki C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
15 Caio Ribeiro Santana Açaí Clube 2 Ver Detalhes
16 João Victor Morais Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
17 LUCAS DELIBERALLI REIS C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
18 Mathias Novillo Grillo Ipê Clube 1 Ver Detalhes
19 Rafael Barsante Barbosa Ipê Clube 1 Ver Detalhes
20 José Ricardo Camargo Jabur C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
21 GUILHERME OSORIO LAKRYC Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
22 ELIE FELIPE HARA Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
23 FERNANDO CUZZIOL PINSKY Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
24 PEDRO HENRIQUE TASSO ESTEVES C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
25 GUILHERME ATALIBA RODRIGUES CANDIDO C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
26 Enzo Leonardo Tiburcio da Costa C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
27 Davi Omena Luzio C.E. Helvetia 1 Ver Detalhes
28 Pedro Omissolo Silva Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
29 Pietro Zanon Carneiro Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
30 Jean Gabriel Miranda Loures E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
31 Guilherme Fontana Barbosa E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
32 João Gabriel Rodrigues de Godoy Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
33 Vittorio Ferrero Mizobata Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
34 Luis Henrique Paixão Malavski Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
35 Leonardo Costa Açaí Clube 1 Ver Detalhes
36 Gustavo Justino da Silva Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
37 Giovani Santos de Sá C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
38 RAFAEL GLINA SHIRAZI Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
39 Gol Contra Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
40 Marcel Tonello Appel C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
41 Pietro Angileli Costa Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
42 Victor Ismael Barboza Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
43 Tiago Saito Bethiol Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
44 Yago dos Reis Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
45 SAMUEL TEIXEIRA E SILVA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
46 Riquelme conceição Américo A.B.C.D. Guarulhense 1 Ver Detalhes
47 CAIO MITIDIERI BARBOSA DO PRADO A.B.C.D. Guarulhense 1 Ver Detalhes
48 João Pedro de Oliveira Lima Democrático do Ypiranga F.C. 0 Ver Detalhes
49 João Pedro Redivo Paterna Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
50 Pedro Henrique Souza Menezes Ocian P.C. 0 Ver Detalhes
51 PEDRO HENRIQUE PRADO G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
52 BRAYAN OLIVEIRA CONCEIÇÃO A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
53 Matheus Oliveira Galvão Clube Jundiaiense 0 Ver Detalhes
54 Pedro Carvalho Espejo Democrático do Ypiranga F.C. 0 Ver Detalhes
55 Lucas Kern Zorzella Clube Jundiaiense 0 Ver Detalhes
56 Vitor Rodrigues Felipe dos Anjos C.E. Helvetia 0 Ver Detalhes

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados