Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 15

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 LEO PIMENTA BUENO IAMPOLSKY Hebraica S.P. 11 Ver Detalhes
2 Felipe Cesar Castaldi Lambert Açaí Clube 9 Ver Detalhes
3 João Vitor Storoli Pongeluppi A.O. Polícia Militar 8 Ver Detalhes
4 Murilo Eusébio de Moraes Clube Jundiaiense 8 Ver Detalhes
5 Pedro Rocha Daniel Açaí Clube 7 Ver Detalhes
6 Filippo Reis Ursini C. Paineiras do Morumby 6 Ver Detalhes
7 Lucas Ribeiro Patané Ipê Clube 6 Ver Detalhes
8 Enrico Freitas Bichara A.O. Polícia Militar 6 Ver Detalhes
9 Rhuan de Jesus Santana Açaí Clube 6 Ver Detalhes
10 Enzo Gomes e Santos A.O. Polícia Militar 5 Ver Detalhes
11 Pedro Henrique Soares Silva Ribeirão Pires F.C. 5 Ver Detalhes
12 Renato Torres Berbel Clube Jundiaiense 5 Ver Detalhes
13 GUSTAVO BENDIT DAVID Hebraica S.P. 5 Ver Detalhes
14 VICTOR SCHIMITBERGER PIERATTI Ipê Clube 5 Ver Detalhes
15 Luca Xavier Ferreira Alimari Açaí Clube 4 Ver Detalhes
16 Guilherme Pereto de Freitas Vidal C. Paineiras do Morumby 4 Ver Detalhes
17 Gabriel Turbay C. Aquático do Bosque 4 Ver Detalhes
18 Pedro Poltronieri Ribeiro Leite Açaí Clube 4 Ver Detalhes
19 LUCAS GONÇALVES DA CRUZ Ribeirão Pires F.C. 4 Ver Detalhes
20 Vitor Boari Beting Ipê Clube 3 Ver Detalhes
21 GUILHERME SILVA DE ALMEIDA Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
22 Lucas Scalaretto Massaud Ipê Clube 3 Ver Detalhes
23 VITOR F S BALHES TEIXEIRA Ribeirão Pires F.C. 3 Ver Detalhes
24 Frederico Barsante Barbosa Ipê Clube 3 Ver Detalhes
25 Caio V Calo Santos Democrático do Ypiranga F.C. 3 Ver Detalhes
26 BENI IANNINI LEVINBUK Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
27 Guilherme Felix de Aguiar. Inter. de Santos 3 Ver Detalhes
28 Thiago Tamola Açaí Clube 3 Ver Detalhes
29 Pedro Henrique Palombo Clube Jundiaiense 3 Ver Detalhes
30 Luccas Rodrigues de Moraes E.C. Pinheiros 3 Ver Detalhes
31 GUSTAVO BARROS HENRIQUE Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
32 Diego de Sousa Gomes C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
33 Kirio Sekiguchi Sakiyama A.B.C.D. Guarulhense 3 Ver Detalhes
34 Rhyan Jesus de Oliveira Clube Campo Belo 3 Ver Detalhes
35 Bryan Henrry Silva Barbosa Alphaville T.C. 3 Ver Detalhes
36 Vitor Hernandez dos Santos C. Aquático do Bosque 3 Ver Detalhes
37 MATIAS SANTOS MOREIRA Círculo Militar de S.P. 3 Ver Detalhes
38 Matheus Augusto Fonte De Carvalho C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
39 ARTHUR CARDOSO BALBINO Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
40 Miguel de Biase Alves Canella Menezes E.C. Pinheiros 2 Ver Detalhes
41 Gregorio Orsi C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
42 DAVID GUTGLAS ERETZKY Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
43 DAVI IANNINI LEVINBUK Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
44 Pedro Henrique Casartelli Wendling C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
45 Gustavo Pinheiro Lima Bueno da Silva C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
46 Gabriel Tristão Vechies de Mattos A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
47 Gabriel Campos Dec C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
48 Julio de Oliveira Mandalã Clube Campo Belo 2 Ver Detalhes
49 Stefano Mauro Pasiani Clube Campo Belo 2 Ver Detalhes
50 Jorge Natrielli Marcondes de Carvalho Clube Campo Belo 2 Ver Detalhes
51 Heitor Dias Ferraz De Campos Clube Campo Belo 2 Ver Detalhes
52 FELIPE DIAS CAVALCANTE Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
53 Leonardo Hideo Lopes Otsubo C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
54 HENRI MARTINS CREPALDI G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
55 Felipe Ferreira Di Ciesco A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
56 José Ivo da Silva Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
57 Guilherme Augusto Almeida Souza Ribeirão Pires F.C. 2 Ver Detalhes
58 Gustavo Batista Franco de Moura Alphaville T.C. 2 Ver Detalhes
59 Gabriel Henrique Orzakauskas Martim A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
60 Murilo Santana Oliveira Valim Inter. de Santos 2 Ver Detalhes
61 Levi Carmignoli Nascimento Clube Jundiaiense 2 Ver Detalhes
62 Vitctor Hugo Oliveira dos Santos Custódio C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
63 ALEFF DANIEL LOPES ROCHA Círculo Militar de S.P. 2 Ver Detalhes
64 Gol Contra Açaí Clube 1 Ver Detalhes
65 Gol Contra Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
66 RAPHAEL BARZILAI Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
67 FELIPE NEUMARK LASK Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
68 RODRIGO KEN KIOTA AJIMURA C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
69 Felipe Mielo Brito Ipê Clube 1 Ver Detalhes
70 Daniel Couto Melo C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
71 PEDRO EDUARDO JUVINO TEIXEIRA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
72 KAIO SANTOS VILLAS BOAS Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
73 Guilherme Moreira Garcez Brusadin Queiroz Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
74 Renato Falsetti Pereira Serrão de Freitas Ipê Clube 1 Ver Detalhes
75 Gustavo de Brito Milani Braga Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
76 Lucca Chiovatto E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
77 Frederico Marques Brisolara C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
78 Rafael Ogawa Said dos Reis Ipê Clube 1 Ver Detalhes
79 Matheus Infante Ventriglio Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
80 Guilherme Albuquerque Casati Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
81 Rafael Lacerda Ferreira Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
82 JOÃO VICTOR HELUANY FERREIRA G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
83 GABRIEL GOMES PAZETTE Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
84 Henrique Lobozzo dower stabile C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
85 Felipe El Barouki da Silva C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
86 Marcelo Guilherme Avelino de Souza E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
87 Joao Marcelo Secco Oba Ipê Clube 1 Ver Detalhes
88 Mathias ramos blau Clube Campo Belo 1 Ver Detalhes
89 Victor Ewert Dotti Clube Campo Belo 1 Ver Detalhes
90 Leonardo Rodrigues Batista A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
91 THIAGO DE JESUS SANTOS Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
92 PIETRO HENRIQUE COSTA CAMARA Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
93 João Pedro Cabral Dornelas Câmara E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
94 Iarley Conceição Dantas Clube Campo Belo 1 Ver Detalhes
95 Lucas Gabriel Fueta Carvalhal E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
96 Joâo Pedro Rezende Magalhães C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
97 Davi André Martins Mendes Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
98 João Eduardo Lima Ferreira Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
99 Lucca Tavares de Oliveira Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
100 Gabriel Correa Figueiró C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
101 Enzo Azzi Argimon C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
102 João Gustavo do Amaral Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
103 Gustavo Alves de Oliveira C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
104 Victor Hugo Barros Nascimento C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
105 THÉO OLIVEIRA ANDRADE G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
106 THÉO PASCHE DAOUD Círculo Militar de S.P. 1 Ver Detalhes
107 Marcelo Otero Vono Clube Campo Belo 1 Ver Detalhes
108 Arthur Maia de Alencar Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
109 Pedro Jannuzzi Reis Donnangelo A.O. Polícia Militar 0 Ver Detalhes
110 RAFAEL KAUFFMAN HERSZKOWICZ Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
111 VITOR GALLUCI BATISTA Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
112 PEDRO DA COSTA SILVA Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
113 Kauã Alves de Melo C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
114 Gabriel Maluf de Almeida Russo C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
115 Murilo Neiva Lazzareschi Clube Jundiaiense 0 Ver Detalhes
116 Cauâ Candela Salles Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
117 Gabriel Connor Campos Kelly Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
118 Arthur Yonamine Moraes C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
119 Ricardo Recco P. Nabeshima Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
120 Leonardo Prado Goto Clube Jundiaiense 0 Ver Detalhes
121 Renan Marinho Teófilo A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
122 Luan Alexandre Araujo de Souza Democrático do Ypiranga F.C. 0 Ver Detalhes
123 Mateus Zabeu Luz Ocian P.C. 0 Ver Detalhes
124 David Pierre Costa Campos C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
125 Kaique Maciel Silva Ferreira C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
126 PEDRO MANGABEIRA FAINGEZICHT Hebraica S.P. 0 Ver Detalhes
127 Breno Rodrigues de Sena Ocian P.C. 0 Ver Detalhes
128 Cauã Barzan Manna C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
129 Murilo Citta Palmieri Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
130 Hyggor Fellypi Dias Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
131 VINICIUS ANTONIO G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
132 MIGUEL DE CASTRO RIBEIRO FERMINO Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
133 PEDRO HENRIQUE DA SILVA PEREIRA Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
134 MATHEUS SANTOS DUARTE Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
135 VINICIUS SANTANA CORTES A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
136 ENZO RONALDO RODRIGUES DE ALMEIDA A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
137 ENZO SANTOS DE JESUS A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
138 RAFAEL FERREIRA MENDES DA SILVA G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
139 GUILHERME FERREIRA DE OLIVEIRA A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
140 Diego Janes Pena Clube Campo Belo 0 Ver Detalhes
141 JOAO FRANCISCO SOUSA LOPES A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
142 JOÃO VITOR CONCEIÇÃO CORREA A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
143 Leonardo Augusto da Paixão Ocian P.C. 0 Ver Detalhes

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados