Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Cartões



Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.



P Nome Tipo Nome da equipe Ama. Ver. Total Detalhes
1 Matheus Marcondes Severino Técnico Ribeirão Pires F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
2 EDUARDO BATISTA BOTARO Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
3 Rinaldo Rodrigues Loiola Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
4 Gustavo Almeida Ferrante Atleta Ribeirão Pires F.C. 2 0 2 Ver Detalhes
5 Leonardo Hideo Lopes Otsubo Atleta C. Aquático do Bosque 1 1 2 Ver Detalhes
6 Cesar Castro Aledo Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 1 2 Ver Detalhes
7 Cristiano Gomes Xavier Técnico Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes
8 Felipe Augusto Anselmo Pinto Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
9 Isaac Gabriel Leite Lima Atleta Associação dos Oficiais da Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
10 Victor Hugo Souza de Oliveira Atleta Ribeirão Pires F.C. 0 1 1 Ver Detalhes
11 Gabriel Cintra Langroiva Pereira Atleta Ipê Clube 0 1 1 Ver Detalhes
12 Felipe Cesar Castaldi Lambert Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
13 Breno Favero Lopes Atleta Ipê Clube 1 0 1 Ver Detalhes
14 Matheus Nunes Renno Atleta Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes
15 Thiago Yuldi Tabata Bueno Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
16 Diego Lopes Batista da Silva Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
17 Victor Célio Félix Nogueira Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
18 Daniel Augusto Alves de Souza Lacerda Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
19 Lucas Conegundes Peixoto Atleta Açaí Clube 1 0 1 Ver Detalhes
20 Marcos Vinícios Patrocínio Pinheiro Atleta Inter. de Santos 1 0 1 Ver Detalhes
21 Marcelo Guilherme Avelino de Souza Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
22 Gabriel Nogueira de Arruda Atleta Associação dos Oficiais da Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
23 Pedro Henrique Milhomem Lot Atleta Ipê Clube 0 1 1 Ver Detalhes
24 Edilson dos Santos Silva Junior Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
25 Rafael Barros Britto Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
26 Nicolas Costa e Silva Atleta Ribeirão Pires F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
27 Felipe Sabino Zelmanovits Atleta E.C. Pinheiros 1 0 1 Ver Detalhes
28 Luca Matero Diaz Atleta Associação dos Oficiais da Polícia Militar 1 0 1 Ver Detalhes
29 FELIPE CASARETTO GALVÃO Atleta Ribeirão Pires F.C. 0 1 1 Ver Detalhes
30 Said Issa Moussa Atleta Democrático do Ypiranga F.C. 1 0 1 Ver Detalhes
31 Aaron Vicente Rys Atleta Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes
32 Lucas Souza Santos Atleta Clube Campo Belo 1 0 1 Ver Detalhes

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados