Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 11 / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
16/03/2024Sábado09:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula6A.O. Polícia MilitarSem observações
23/03/2024Sábado16:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.2Ver Súmula2G.D.R. Sete de SetembroSem observações
24/03/2024Domingo12:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.3Ver Súmula4Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
24/03/2024Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia0Ver Súmula9Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
03/04/2024Quarta-Feira20:30A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.2Ver Súmula2S.E. Palmeiras Sem observações
06/04/2024Sábado14:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby6Ver Súmula2Democrático do Ypiranga F.C.Sem observações
07/04/2024Domingo13:00C.E. PenhaC.E. da Penha1Ver Súmula4G.D.R. Sete de SetembroSem observações
07/04/2024Domingo10:00A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense1Ver Súmula9Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
11/04/2024Quinta-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.4Ver Súmula2C.A. AramaçanSem observações
13/04/2024Sábado09:00Ipê ClubeIpê Clube10Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Sem observações
13/04/2024Sábado12:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras 8Ver Súmula3Democrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
16/04/2024Terça-Feira20:15C.A. AramacanC.A. Aramaçan1Ver Súmula2Ipê ClubeAlteração de jogo aprovada
20/04/2024Sábado12:30A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
21/04/2024Domingo09:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
21/04/2024Domingo12:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
21/04/2024Domingo09:30C.A. AramacanC.A. AramaçanVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
27/04/2024Sábado15:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
28/04/2024Domingo10:00A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
05/05/2024Domingo10:00A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaA.O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
05/05/2024Domingo14:30Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
05/05/2024Domingo15:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo aprovada
05/05/2024Domingo10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações
08/05/2024Quarta-Feira20:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaS.E. Palmeiras Sem observações
11/05/2024Sábado09:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaIpê ClubeSem observações
18/05/2024Sábado12:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSem observações
18/05/2024Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
22/05/2024Quarta-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaS.E. Palmeiras Sem observações
25/05/2024Sábado10:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
25/05/2024Sábado10:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaClube JundiaienseSem observações
26/05/2024Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaS.E. Palmeiras Alteração de jogo aprovada
01/06/2024Sábado12:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
04/06/2024Terça-Feira20:30C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC.A. AramaçanAlteração de jogo aprovada
08/06/2024Sábado09:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC.A. AramaçanSem observações
08/06/2024Sábado15:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
09/06/2024Domingo15:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaC.A. AramaçanAlteração de jogo aprovada
11/06/2024Terça-Feira19:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
12/06/2024Quarta-Feira20:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras Ver SúmulaIpê ClubeSem observações
15/06/2024Sábado11:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
16/06/2024Domingo13:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
23/06/2024Domingo14:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
23/06/2024Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
23/06/2024Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
26/06/2024Quarta-Feira20:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras Ver SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
29/06/2024Sábado12:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
03/08/2024Sábado17:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
04/08/2024Domingo13:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaClube JundiaienseSem observações
10/08/2024Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaC.A. AramaçanSem observações
10/08/2024Sábado11:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
14/08/2024Quarta-Feira19:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras Ver SúmulaC.A. AramaçanSem observações
17/08/2024Sábado12:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
18/08/2024Domingo10:30Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
18/08/2024Domingo10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaClube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
24/08/2024Sábado10:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
24/08/2024Sábado10:30S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
25/08/2024Domingo14:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
31/08/2024Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaS.E. Palmeiras Sem observações
01/09/2024Domingo13:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaClube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
01/09/2024Domingo13:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
08/09/2024Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
08/09/2024Domingo12:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
14/09/2024Sábado09:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
14/09/2024Sábado14:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaHebraica S.P.Sem observações
14/09/2024Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
15/09/2024Domingo12:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaS.E. Palmeiras Sem observações
15/09/2024Domingo13:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
21/09/2024Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaIpê ClubeSem observações
22/09/2024Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
22/09/2024Domingo15:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
28/09/2024Sábado12:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
28/09/2024Sábado11:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
28/09/2024Sábado11:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
29/09/2024Domingo15:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações
05/10/2024Sábado15:30S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSem observações
06/10/2024Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
06/10/2024Domingo13:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
12/10/2024Sábado11:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
16/10/2024Quarta-Feira19:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
19/10/2024Sábado15:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaIpê ClubeSem observações
20/10/2024Domingo10:30Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
20/10/2024Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo pendente
20/10/2024Domingo23:59Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC.A. AramaçanSem observações
20/10/2024Domingo23:59A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
20/10/2024Domingo23:59A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
20/10/2024Domingo23:597 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo pendente
20/10/2024Domingo23:597 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSem observações
20/10/2024Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
20/10/2024Domingo23:59C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
20/10/2024Domingo23:59C.A. AramacanC.A. AramaçanVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
20/10/2024Domingo23:59C.A. AramacanC.A. AramaçanVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Alteração de jogo pendente
20/10/2024Domingo23:59C.A. AramacanC.A. AramaçanVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSem observações
20/10/2024Domingo23:59C.A. AramacanC.A. AramaçanVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados