Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 15

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




P Nome do Atleta Nome da equipe Gols Detalhes
1 LEO PIMENTA BUENO IAMPOLSKY Hebraica S.P. 6 Ver Detalhes
2 Murilo Eusébio de Moraes Clube Jundiaiense 5 Ver Detalhes
3 Lucas Ribeiro Patané Ipê Clube 4 Ver Detalhes
4 João Vitor Storoli Pongeluppi A.O. Polícia Militar 4 Ver Detalhes
5 Gabriel Turbay C. Aquático do Bosque 4 Ver Detalhes
6 Diego de Sousa Gomes C.E. da Penha 3 Ver Detalhes
7 LUCAS GONÇALVES DA CRUZ Ribeirão Pires F.C. 3 Ver Detalhes
8 GUSTAVO BENDIT DAVID Hebraica S.P. 3 Ver Detalhes
9 Enzo Gomes e Santos A.O. Polícia Militar 2 Ver Detalhes
10 Felipe Cesar Castaldi Lambert Açaí Clube 2 Ver Detalhes
11 Lucas Scalaretto Massaud Ipê Clube 2 Ver Detalhes
12 Gregorio Orsi C. Paineiras do Morumby 2 Ver Detalhes
13 DAVID GUTGLAS ERETZKY Hebraica S.P. 2 Ver Detalhes
14 Gabriel Campos Dec C. Aquático do Bosque 2 Ver Detalhes
15 Pedro Poltronieri Ribeiro Leite Açaí Clube 2 Ver Detalhes
16 FELIPE DIAS CAVALCANTE Democrático do Ypiranga F.C. 2 Ver Detalhes
17 HENRI MARTINS CREPALDI G.D.R. Sete de Setembro 2 Ver Detalhes
18 Murilo Santana Oliveira Valim Inter. de Santos 2 Ver Detalhes
19 Vitctor Hugo Oliveira dos Santos Custódio C.E. da Penha 2 Ver Detalhes
20 RAPHAEL BARZILAI Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
21 FELIPE NEUMARK LASK Hebraica S.P. 1 Ver Detalhes
22 RODRIGO KEN KIOTA AJIMURA C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
23 Felipe Mielo Brito Ipê Clube 1 Ver Detalhes
24 Vitor Boari Beting Ipê Clube 1 Ver Detalhes
25 PEDRO EDUARDO JUVINO TEIXEIRA C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
26 Enrico Freitas Bichara A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
27 VITOR F S BALHES TEIXEIRA Ribeirão Pires F.C. 1 Ver Detalhes
28 KAIO SANTOS VILLAS BOAS Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
29 Frederico Barsante Barbosa Ipê Clube 1 Ver Detalhes
30 Luca Xavier Ferreira Alimari Açaí Clube 1 Ver Detalhes
31 Caio V Calo Santos Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
32 Renato Falsetti Pereira Serrão de Freitas Ipê Clube 1 Ver Detalhes
33 Pedro Henrique Casartelli Wendling C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
34 Lucca Chiovatto E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
35 Gustavo Pinheiro Lima Bueno da Silva C. Aquático do Bosque 1 Ver Detalhes
36 Pedro Rocha Daniel Açaí Clube 1 Ver Detalhes
37 Frederico Marques Brisolara C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
38 Renato Torres Berbel Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
39 Matheus Infante Ventriglio Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
40 Guilherme Albuquerque Casati Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
41 Rafael Lacerda Ferreira Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
42 Guilherme Felix de Aguiar. Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
43 Felipe El Barouki da Silva C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
44 Marcelo Guilherme Avelino de Souza E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
45 Pedro Henrique Palombo Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
46 Luccas Rodrigues de Moraes E.C. Pinheiros 1 Ver Detalhes
47 PIETRO HENRIQUE COSTA CAMARA Democrático do Ypiranga F.C. 1 Ver Detalhes
48 Felipe Ferreira Di Ciesco A.O. Polícia Militar 1 Ver Detalhes
49 Kirio Sekiguchi Sakiyama A.B.C.D. Guarulhense 1 Ver Detalhes
50 Rhyan Jesus de Oliveira Clube Campo Belo 1 Ver Detalhes
51 VICTOR SCHIMITBERGER PIERATTI Ipê Clube 1 Ver Detalhes
52 Bryan Henrry Silva Barbosa Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
53 Gustavo Batista Franco de Moura Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
54 Joâo Pedro Rezende Magalhães C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
55 João Eduardo Lima Ferreira Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
56 Lucca Tavares de Oliveira Inter. de Santos 1 Ver Detalhes
57 Enzo Azzi Argimon C. Paineiras do Morumby 1 Ver Detalhes
58 Levi Carmignoli Nascimento Clube Jundiaiense 1 Ver Detalhes
59 Gustavo Alves de Oliveira C.E. da Penha 1 Ver Detalhes
60 THÉO OLIVEIRA ANDRADE G.D.R. Sete de Setembro 1 Ver Detalhes
61 Arthur Maia de Alencar Alphaville T.C. 1 Ver Detalhes
62 Pedro Jannuzzi Reis Donnangelo A.O. Polícia Militar 0 Ver Detalhes
63 PEDRO DA COSTA SILVA Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
64 Kauã Alves de Melo C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
65 Gabriel Maluf de Almeida Russo C. Paineiras do Morumby 0 Ver Detalhes
66 Cauâ Candela Salles Inter. de Santos 0 Ver Detalhes
67 JOÃO VICTOR HELUANY FERREIRA G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
68 Arthur Yonamine Moraes C.E. da Penha 0 Ver Detalhes
69 Ricardo Recco P. Nabeshima Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
70 Renan Marinho Teófilo A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
71 Mateus Zabeu Luz Ocian P.C. 0 Ver Detalhes
72 THIAGO DE JESUS SANTOS Ribeirão Pires F.C. 0 Ver Detalhes
73 Breno Rodrigues de Sena Ocian P.C. 0 Ver Detalhes
74 Cauã Barzan Manna C. Aquático do Bosque 0 Ver Detalhes
75 VINICIUS ANTONIO G.D.R. Sete de Setembro 0 Ver Detalhes
76 Diego Janes Pena Clube Campo Belo 0 Ver Detalhes
77 JOAO FRANCISCO SOUSA LOPES A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
78 JOÃO VITOR CONCEIÇÃO CORREA A.B.C.D. Guarulhense 0 Ver Detalhes
79 Leonardo Augusto da Paixão Ocian P.C. 0 Ver Detalhes

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados