Alterar Modalidade:
Selecione o ano:
Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.
P | Nome | Tipo | Nome da equipe | Ama. | Ver. | Total | Detalhes |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Jannuzzi Reis Donnangelo | Atleta | A.O. Polícia Militar | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
2 | VITOR F S BALHES TEIXEIRA | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
3 | Caio V Calo Santos | Atleta | Democrático do Ypiranga F.C. | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
4 | Ricardo Recco P. Nabeshima | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 1 | 2 | Ver Detalhes |
5 | ANDRÉ ROMANO BARROSO | Técnico | C.E. da Penha | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
6 | Matheus Marcondes Severino | Técnico | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
7 | PEDRO EDUARDO JUVINO TEIXEIRA | Atleta | C.E. da Penha | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
8 | Enrico Freitas Bichara | Atleta | A.O. Polícia Militar | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
9 | Frederico Barsante Barbosa | Atleta | Ipê Clube | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
10 | PEDRO DA COSTA SILVA | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 0 | 1 | 1 | Ver Detalhes |
11 | Pedro Henrique Soares Silva | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
12 | Guilherme Pereto de Freitas Vidal | Atleta | C. Paineiras do Morumby | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
13 | Guilherme Moreira Garcez Brusadin Queiroz | Atleta | Alphaville T.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
14 | Kauã Alves de Melo | Atleta | C. Aquático do Bosque | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
15 | Gustavo de Brito Milani Braga | Atleta | Alphaville T.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
16 | Gustavo Pinheiro Lima Bueno da Silva | Atleta | C. Aquático do Bosque | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
17 | Gabriel Maluf de Almeida Russo | Atleta | C. Paineiras do Morumby | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
18 | Murilo Neiva Lazzareschi | Atleta | Clube Jundiaiense | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
19 | Cauâ Candela Salles | Atleta | Inter. de Santos | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
20 | JOÃO VICTOR HELUANY FERREIRA | Atleta | G.D.R. Sete de Setembro | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
21 | Arthur Yonamine Moraes | Atleta | C.E. da Penha | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
22 | Gabriel Turbay | Atleta | C. Aquático do Bosque | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
23 | Pedro Poltronieri Ribeiro Leite | Atleta | Açaí Clube | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
24 | Heitor Dias Ferraz De Campos | Atleta | Clube Campo Belo | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
25 | Leonardo Prado Goto | Atleta | Clube Jundiaiense | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
26 | Luccas Rodrigues de Moraes | Atleta | E.C. Pinheiros | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
27 | GUSTAVO BARROS HENRIQUE | Atleta | Círculo Militar de S.P. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
28 | Renan Marinho Teófilo | Atleta | A.B.C.D. Guarulhense | 0 | 1 | 1 | Ver Detalhes |
29 | Mateus Zabeu Luz | Atleta | Ocian P.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
30 | David Pierre Costa Campos | Atleta | C. Aquático do Bosque | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
31 | THIAGO DE JESUS SANTOS | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
32 | Kaique Maciel Silva Ferreira | Atleta | C. Aquático do Bosque | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
33 | PEDRO MANGABEIRA FAINGEZICHT | Atleta | Hebraica S.P. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
34 | Breno Rodrigues de Sena | Atleta | Ocian P.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
35 | Cauã Barzan Manna | Atleta | C. Aquático do Bosque | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
36 | VINICIUS ANTONIO | Atleta | G.D.R. Sete de Setembro | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
37 | LUCAS GONÇALVES DA CRUZ | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
38 | Felipe Ferreira Di Ciesco | Atleta | A.O. Polícia Militar | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
39 | PEDRO HENRIQUE DA SILVA PEREIRA | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
40 | MATHEUS SANTOS DUARTE | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
41 | ENZO SANTOS DE JESUS | Atleta | A.B.C.D. Guarulhense | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
42 | RAFAEL FERREIRA MENDES DA SILVA | Atleta | G.D.R. Sete de Setembro | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
43 | Diego Janes Pena | Atleta | Clube Campo Belo | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
44 | Vitor Hernandez dos Santos | Atleta | C. Aquático do Bosque | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
45 | Joâo Pedro Rezende Magalhães | Atleta | C.E. da Penha | 0 | 1 | 1 | Ver Detalhes |
46 | JOAO FRANCISCO SOUSA LOPES | Atleta | A.B.C.D. Guarulhense | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
47 | JOÃO VITOR CONCEIÇÃO CORREA | Atleta | A.B.C.D. Guarulhense | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
48 | Gustavo Alves de Oliveira | Atleta | C.E. da Penha | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
49 | THÉO PASCHE DAOUD | Atleta | Círculo Militar de S.P. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
50 | Leonardo Augusto da Paixão | Atleta | Ocian P.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
51 | Arthur Maia de Alencar | Atleta | Alphaville T.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |