Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 15

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1C.E. da Penha3602010009452,250
2C. Aquático do Bosque2602000009363,000
3Hebraica S.P.26020000013013Máximo
4Alphaville T.C.1301000003211,500
5Inter. de Santos2301010007521,400
6Democrático do Ypiranga F.C.2301010005501,000
7Açaí Clube1301000006332,000
8A.O. Polícia Militar1301000008264,000
9Ipê Clube1301000001111011,000
10Clube Jundiaiense1301000009189,000
11C. Paineiras do Morumby130100000404Máximo
12Ocian P.C.10000100006-60,000
13Círculo Militar de S.P.0000000000000
14Clube Campo Belo200002000110-90,100
15A.B.C.D. Guarulhense10000100019-80,111
16G.D.R. Sete de Setembro300003000315-120,200
17Ribeirão Pires F.C.300003000424-200,167
18E.C. Pinheiros10000100036-30,500

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados