Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Jogos do mês


Data Dia Hora Rod. Local/Sede Mandante M X V Visitante Categoria
04/06/2024Terça-Feira20:30030301C.E. HelvetiaC.E. Helvetia3Ver Súmula7C.A. AramaçanSub 11
05/06/2024Quarta-Feira19:0030479A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.1Ver Súmula1Alphaville T.C.Sub 15
05/06/2024Quarta-Feira20:0030341A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.3Ver Súmula0Alphaville T.C.Sub 13
08/06/2024Sábado14:0030483A.B. Hebraica S.P.Clube Campo Belo2Ver Súmula4Hebraica S.P.Sub 15
08/06/2024Sábado10:0030342AOPMA.O. Polícia Militar6Ver Súmula2Ocian P.C.Sub 13
08/06/2024Sábado11:0030480AOPMA.O. Polícia Militar7Ver Súmula2Ocian P.C.Sub 15
08/06/2024Sábado14:00030559C. Aquático do BosqueC. Aquático do Bosque4Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sub 15
08/06/2024Sábado15:00030671C. Aquático do BosqueRibeirão Pires F.C.7Ver Súmula2C. Aquático do BosqueSub 17
08/06/2024Sábado14:0030171Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.2Ver Súmula1Democrático do Ypiranga F.C.Sub 9
08/06/2024Sábado15:0030238Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.9Ver Súmula0Democrático do Ypiranga F.C.Sub 11
08/06/2024Sábado16:0030343Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.8Ver Súmula1Democrático do Ypiranga F.C.Sub 13
08/06/2024Sábado17:0030481Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.7Ver Súmula1Democrático do Ypiranga F.C.Sub 15
08/06/2024Sábado17:0030396E.C. PinheirosE.C. Pinheiros5Ver Súmula2Clube JundiaienseSub 13
08/06/2024Sábado18:0030547E.C. PinheirosE.C. Pinheiros6Ver Súmula3Clube JundiaienseSub 15
08/06/2024Sábado19:0030643E.C. PinheirosE.C. Pinheiros6Ver Súmula1Clube JundiaienseSub 17
08/06/2024Sábado15:00030618Internacional de RegatasInter. de Santos6Ver Súmula1Ipê ClubeSub 17
08/06/2024Sábado16:00030344Internacional de RegatasInter. de Santos1Ver Súmula2Ipê ClubeSub 13
08/06/2024Sábado17:00030482Internacional de RegatasInter. de Santos9Ver Súmula0Ipê ClubeSub 15
09/06/2024Domingo15:300304277 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaAçaí ClubeSub 13
09/06/2024Domingo16:300305887 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaAçaí ClubeSub 15
09/06/2024Domingo10:00030329Alphaville T.C.Alphaville T.C.9Ver Súmula5A.B.C.D. GuarulhenseSub 13
09/06/2024Domingo11:00030469Alphaville T.C.Alphaville T.C.6Ver Súmula1A.B.C.D. GuarulhenseSub 15
09/06/2024Domingo12:30030225Clube JundiaienseClube Jundiaiense5Ver Súmula2C.A. AramaçanSub 11
11/06/2024Terça-Feira18:30030298C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySub 11
11/06/2024Terça-Feira19:30030440C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySub 13
12/06/2024Quarta-Feira20:00030237AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC.A. AramaçanSub 11
12/06/2024Quarta-Feira19:0030173S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras Ver SúmulaIpê ClubeSub 9
12/06/2024Quarta-Feira20:0030239S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras Ver SúmulaIpê ClubeSub 11
15/06/2024Sábado09:00030209Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSub 9
15/06/2024Sábado10:00030410Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSub 13
15/06/2024Sábado11:00030277Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSub 11
15/06/2024Sábado12:00030570Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSub 15
15/06/2024Sábado13:30030603Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaC. Aquático do BosqueSub 17
15/06/2024Sábado10:00030345Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaInter. de SantosSub 13
15/06/2024Sábado11:00030485Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaInter. de SantosSub 15
16/06/2024Domingo15:00030299C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC.E. da PenhaSub 11
16/06/2024Domingo12:0030174Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sub 9
16/06/2024Domingo13:00030275Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sub 11
16/06/2024Domingo14:00030568Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sub 15
16/06/2024Domingo15:00030408Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sub 13
17/06/2024Segunda-Feira18:3030346Clube PaineirasAçaí ClubeVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySub 13
17/06/2024Segunda-Feira19:3030486Clube PaineirasAçaí ClubeVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySub 15
17/06/2024Segunda-Feira20:30030602Clube PaineirasAçaí ClubeVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySub 17
21/06/2024Sexta-Feira20:00030560C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaE.C. PinheirosSub 15
21/06/2024Sexta-Feira21:00030677C. Aquático do BosqueE.C. PinheirosVer SúmulaC. Aquático do BosqueSub 17
21/06/2024Sexta-Feira19:0030487Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaClube Campo BeloSub 15
22/06/2024Sábado09:00030339Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC.E. da PenhaSub 13
22/06/2024Sábado10:00030477Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC.E. da PenhaSub 15
22/06/2024Sábado11:00030170Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC.E. da PenhaSub 9
22/06/2024Sábado12:00030236Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC.E. da PenhaSub 11
22/06/2024Sábado11:0030489Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Sub 15
22/06/2024Sábado16:00030348Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Sub 13
23/06/2024Domingo12:30301777 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaIpê ClubeSub 9
23/06/2024Domingo13:300304227 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaIpê ClubeSub 13
23/06/2024Domingo14:300302877 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaIpê ClubeSub 11
23/06/2024Domingo12:00030815C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das CruzesVer SúmulaClube Campo BeloSub 17
23/06/2024Domingo14:00030437C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaHebraica S.P.Sub 13
23/06/2024Domingo15:0030296C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaHebraica S.P.Sub 11
23/06/2024Domingo14:00030470Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSub 15
23/06/2024Domingo15:00030231Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSub 11
23/06/2024Domingo16:00030330Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSub 13
23/06/2024Domingo17:00030164Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSub 9
23/06/2024Domingo13:0030176Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSub 9
23/06/2024Domingo14:0030240Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSub 11
23/06/2024Domingo15:0030349Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSub 13
23/06/2024Domingo16:0030490Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSub 15
23/06/2024Domingo17:0030621Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaAssociação dos Oficiais da Polícia MilitarSub 17
26/06/2024Quarta-Feira19:0030179S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras Ver SúmulaCírculo Militar de S.P.Sub 9
26/06/2024Quarta-Feira20:0030241S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras Ver SúmulaCírculo Militar de S.P.Sub 11
29/06/2024Sábado09:0030350C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sub 13
29/06/2024Sábado10:0030491C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sub 15
29/06/2024Sábado11:0030180C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sub 9
29/06/2024Sábado12:0030242C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sub 11
29/06/2024Sábado10:0030492Clube Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaClube JundiaienseSub 15
29/06/2024Sábado11:0030622Clube Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaClube JundiaienseSub 17

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados