Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 13 / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
16/03/2024Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.7Ver Súmula0A.O. Polícia MilitarSem observações
23/03/2024Sábado18:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.5Ver Súmula0G.D.R. Sete de SetembroSem observações
24/03/2024Domingo14:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.5Ver Súmula5Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
24/03/2024Domingo16:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia1Ver Súmula3Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
06/04/2024Sábado11:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby7Ver Súmula2Democrático do Ypiranga F.C.Sem observações
06/04/2024Sábado17:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros2Ver Súmula3Açaí ClubeSem observações
07/04/2024Domingo10:00C.E. PenhaC.E. da Penha2Ver Súmula0G.D.R. Sete de SetembroSem observações
07/04/2024Domingo11:00A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense2Ver Súmula6Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
13/04/2024Sábado10:00Ipê ClubeIpê Clube6Ver Súmula2Ribeirão Pires F.C.Sem observações
13/04/2024Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da Penha4Ver Súmula1Alphaville T.C.Sem observações
13/04/2024Sábado17:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros2Ver Súmula4C.E. HelvetiaSem observações
14/04/2024Domingo15:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.6Ver Súmula0Ocian P.C.Sem observações
20/04/2024Sábado09:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
20/04/2024Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
20/04/2024Sábado13:30A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
20/04/2024Sábado13:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaOcian P.C.Alteração de jogo aprovada
21/04/2024Domingo10:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
21/04/2024Domingo11:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
21/04/2024Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaInter. de SantosSem observações
24/04/2024Quarta-Feira18:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
27/04/2024Sábado16:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
27/04/2024Sábado16:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo pendente
28/04/2024Domingo13:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaAçaí ClubeAlteração de jogo aprovada
28/04/2024Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaAlphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
28/04/2024Domingo12:00A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
01/05/2024Quarta-Feira10:00Clube JundiaienseAçaí ClubeVer SúmulaClube JundiaienseSem observações
04/05/2024Sábado10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaOcian P.C.Sem observações
05/05/2024Domingo15:30Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
05/05/2024Domingo12:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo aprovada
05/05/2024Domingo11:00A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaA.O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
05/05/2024Domingo11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações
08/05/2024Quarta-Feira19:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
11/05/2024Sábado10:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaIpê ClubeSem observações
11/05/2024Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
11/05/2024Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
13/05/2024Segunda-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Açaí ClubeVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
15/05/2024Quarta-Feira17:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSem observações
18/05/2024Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSem observações
18/05/2024Sábado12:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
19/05/2024Domingo10:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaInter. de SantosSem observações
19/05/2024Domingo13:30C.E. HelvetiaAçaí ClubeVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
22/05/2024Quarta-Feira19:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaE.C. PinheirosSem observações
25/05/2024Sábado12:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
25/05/2024Sábado11:00Clube JundiaienseIpê ClubeVer SúmulaClube JundiaienseSem observações
26/05/2024Domingo10:00Alphaville T.C.Açaí ClubeVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
01/06/2024Sábado09:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
02/06/2024Domingo13:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaOcian P.C.Sem observações
05/06/2024Quarta-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
08/06/2024Sábado10:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaOcian P.C.Sem observações
08/06/2024Sábado16:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
08/06/2024Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaIpê ClubeSem observações
08/06/2024Sábado17:00E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaClube JundiaienseSem observações
09/06/2024Domingo15:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaAçaí ClubeAlteração de jogo aprovada
11/06/2024Terça-Feira20:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
15/06/2024Sábado15:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaInter. de SantosAlteração de jogo aprovada
15/06/2024Sábado10:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
16/06/2024Domingo15:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
17/06/2024Segunda-Feira18:30Clube PaineirasAçaí ClubeVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
22/06/2024Sábado16:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
22/06/2024Sábado23:59Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo pendente
23/06/2024Domingo15:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
23/06/2024Domingo15:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
23/06/2024Domingo16:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
29/06/2024Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
03/08/2024Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
03/08/2024Sábado14:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
03/08/2024Sábado15:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
04/08/2024Domingo15:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaClube JundiaienseSem observações
10/08/2024Sábado12:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
10/08/2024Sábado10:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaInter. de SantosSem observações
10/08/2024Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaOcian P.C.Sem observações
10/08/2024Sábado10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
17/08/2024Sábado10:00E.C. PinheirosIpê ClubeVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
17/08/2024Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
17/08/2024Sábado16:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
18/08/2024Domingo11:30Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
18/08/2024Domingo11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaClube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
24/08/2024Sábado11:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
24/08/2024Sábado10:00C.E. PenhaAçaí ClubeVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
24/08/2024Sábado15:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaCírculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
24/08/2024Sábado17:00E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
25/08/2024Domingo15:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
31/08/2024Sábado14:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaOcian P.C.Alteração de jogo aprovada
31/08/2024Sábado10:00AOPMAçaí ClubeVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
01/09/2024Domingo10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaInter. de SantosSem observações
01/09/2024Domingo14:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaClube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
01/09/2024Domingo14:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
08/09/2024Domingo14:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaInter. de SantosAlteração de jogo aprovada
08/09/2024Domingo13:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
08/09/2024Domingo13:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
08/09/2024Domingo16:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaA.O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
14/09/2024Sábado10:00AOPMIpê ClubeVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
14/09/2024Sábado16:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaHebraica S.P.Sem observações
14/09/2024Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
14/09/2024Sábado11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
15/09/2024Domingo10:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
15/09/2024Domingo14:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
18/09/2024Quarta-Feira19:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
21/09/2024Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaIpê ClubeSem observações
21/09/2024Sábado16:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
21/09/2024Sábado23:59Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo pendente
22/09/2024Domingo15:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
22/09/2024Domingo17:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
28/09/2024Sábado11:00C.E. HelvetiaIpê ClubeVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
28/09/2024Sábado12:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
28/09/2024Sábado16:00Ocian Praia ClubeAçaí ClubeVer SúmulaOcian P.C.Sem observações
28/09/2024Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
29/09/2024Domingo17:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo pendente
02/10/2024Quarta-Feira18:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaIpê ClubeSem observações
05/10/2024Sábado10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
05/10/2024Sábado10:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaInter. de SantosSem observações
05/10/2024Sábado15:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo aprovada
05/10/2024Sábado17:00E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
06/10/2024Domingo15:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
06/10/2024Domingo14:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
12/10/2024Sábado10:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
12/10/2024Sábado12:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
16/10/2024Quarta-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
19/10/2024Sábado14:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaIpê ClubeSem observações
19/10/2024Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaInter. de SantosSem observações
19/10/2024Sábado17:00E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
20/10/2024Domingo23:59Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
20/10/2024Domingo11:30Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
20/10/2024Domingo10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo pendente
20/10/2024Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo pendente
20/10/2024Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosSem observações
20/10/2024Domingo23:59A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
20/10/2024Domingo23:59A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
20/10/2024Domingo23:59A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
20/10/2024Domingo23:59A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
20/10/2024Domingo23:597 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo pendente
20/10/2024Domingo23:597 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSem observações
20/10/2024Domingo23:597 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo pendente
20/10/2024Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
20/10/2024Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
20/10/2024Domingo23:59C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
20/10/2024Domingo23:59C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados