Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 13

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Clube Jundiaiense2602000009363,000
2C.E. da Penha2602000006156,000
3Hebraica S.P.26020000011011Máximo
4Ribeirão Pires F.C.340111000141131,273
5C.E. Helvetia2301010005501,000
6Açaí Clube1301000003211,500
7Ipê Clube1301000006243,000
8C. Paineiras do Morumby1301000007253,500
9Democrático do Ypiranga F.C.210011000712-50,583
10Inter. de Santos0000000000000
11Círculo Militar de S.P.0000000000000
12Ocian P.C.10000100006-60,000
13G.D.R. Sete de Setembro20000200007-70,000
14A.O. Polícia Militar10000100007-70,000
15A.B.C.D. Guarulhense10000100026-40,333
16Alphaville T.C.10000100014-30,250
17E.C. Pinheiros20000200047-30,571

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados