Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 9

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Hebraica S.P.2602000007167,000
2Clube Jundiaiense26020000010285,000
3S.E. Palmeiras 23010100045-10,800
4G.D.R. Sete de Setembro2301010006332,000
5C. Paineiras do Morumby1301000008264,000
6A.O. Polícia Militar0000000000000
7Ipê Clube0000000000000
8Círculo Militar de S.P.0000000000000
9A.B.C.D. Guarulhense10000100003-30,000
10Democrático do Ypiranga F.C.200002000211-90,182
11C.E. da Penha10000100016-50,167
12C.E. Helvetia10000100027-50,286

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados