Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 9

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Hebraica S.P.4120400000153125,000
2C. Paineiras do Morumby51204010002410142,400
3Clube Jundiaiense41003100002422212,000
4Ipê Clube51003110002010102,000
5Círculo Militar de S.P.39030000011295,500
6Democrático do Ypiranga F.C.7602050001832-140,563
7C.E. da Penha4602020001518-30,833
8G.D.R. Sete de Setembro46020200012751,714
9S.E. Palmeiras 650203010161511,067
10A.O. Polícia Militar5301040001143-320,256
11A.B.C.D. Guarulhense7000070001438-240,368

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados