Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Clube Jundiaiense2602000001811718,000
2Ipê Clube260200000122106,000
3Hebraica S.P.3501200008621,333
4S.E. Palmeiras 24011000010552,000
5G.D.R. Sete de Setembro2401100006332,000
6Ribeirão Pires F.C.330102000819-110,421
7A.O. Polícia Militar1301000006332,000
8C. Paineiras do Morumby1301000006243,000
9C.E. Helvetia10000100009-90,000
10Círculo Militar de S.P.0000000000000
11A.B.C.D. Guarulhense10000100019-80,111
12C.E. da Penha10000100014-30,250
13Democrático do Ypiranga F.C.300003000818-100,444
14C.A. Aramaçan20000200036-30,500

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados